Директор ТМ Woodel Александр Бородулин дал интервью в газету «Губерния» под заголовком Когда хочется все и сразу

Для тех же, кому и три месяца большой срок есть вариант изготовления и возведения дома за … три недели! Специалисты компании «Леском74» развивают новое направление “WoodeL”. Бани, жилые и гостевые домики, гриль-беседки проектируются пофинкой технологии и идеальны для сложных климатических условий. К вам на участок привозят уже готовую конструкцию, не нужно «терпеть» строителей на своем участке долгие месяцы.

За короткий срок можно создать небольшой жилой комплекс. Например, человек хочет быстро заселиться на дачный участок,  он не хочет долго и сложно строить большой дом. Мы изготавливаем небольшой жилой домик или баню за две-три недели, еще пара часов потребуется, чтобы установить строение на участке, куда мы привозим его в готовом виде, - рассказывает руководитель компании Александр Бородулин. – Больше времени затрачивается на возведение гриль-беседки, она единственная привозится в готовом виде.

Помимо садоводов и дачников клиенты компании – предприниматели. Базы отдыха активно закупают спа-комплексы – баньки, гостевые домики и гриль-беседки – по доступным ценам. Так стоимость комплекса (баня, дом и беседка) обойдется примерно в 800 тысяч рублей.

Все строения можно использовать как в летний, так и в зимний период. Дома отапливаются за счет камина или благодаря электричеству, если на конкретной территории есть возможность его провести.

Фотогалерея