Сегодня хотелось бы поговорить об очень интересном гаджете для парилки - окне! Наверняка вы не часто встречали окна, в комнатах для парения, но могли заметить что в некоторых наших изделиях, они встречаются.

Итак, отвечаем. Окно в парной комнате несет несколько функций. Первая, это проветривание. Чтобы не открывать дверь в парилке и не создавать дополнительную влажность и запотевание стекол в других помещениях. Не доставляя дискомфорта другим людям, находящимся в комнате отдыха. А так же чтобы после использования бани, помещение быстрее просохло. Тем самым продлевая срок жизни деревянным изделиям. Вторая, не менее важная функция, это быстрый доступ к кислороду во время парения. Когда происходит само парение, возникают случаи  кружения головы, падение артериального давления или излишнего жара в комнате. Так как окно располагается непосредственно около лежащего человека, он может открыть его и подышать свежим воздухом, не прерывая процесс парения. 

В некоторых наших парных, установлены панорамные не открывающиеся окна. Они несут  декоративную функцию, когда гости парилки во время процедуры могут любоваться красивым видом. А так же обеспечивают дополнительную освещенность помещению.

В наших видеообзорах, мы более подробно рассказываем и показываем функции окон в парной комнате. Если Вы еще не видели, то переходите на наш канал, и узнайте подробнее о наших изделиях.

Фотогалерея